• Мои игры0
  • История0
Игры Лошади

Игры Лошади

В мире существует много животных, но именно лошади признаны самыми благородными и красивыми созданиями. Сильные, выносливые, быстрые – лошади напоминают нам о рыцарских сражениях, безумных скачках и, конечно, о победах. Но как побеждать на лошадях в нашем техническом современном мире? И снова на помощь приходят веселые и полезные игры про лошадей.

Игры «Лошади» предлагают нам все богатство общения с этими великолепными животными. Загрузив flash-сюжет можно легко оказаться на королевском турнире, в египетской пустыне, на дороге к Северному полюсу, в небе. Или же просто на ферме. В зависимости от желаний геймера сюжет игры может быть абсолютно любой!

Мальчишкам придутся по душе активные флешки, где можно выбирать амуницию, быстро скакать на породистом рысаке и легко побеждать всех соперников. Девочки же более тяготеют к хозяйству и творчеству. Для них созданы проекты фермерского направления, где можно разводить лошадок и ухаживать за ними, а также игры развивающие – рисование, пазлы, головоломки.

Огромный выбор, разные сюжеты. И везде один главный герой – красивая умная лошадь, которая готова помогать человеку во всем!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Симулятор Лошади 3ДСимулятор Лошади 3ДЛошади: Спирит на ПрогулкеЛошади: Спирит на ПрогулкеСкачки на ЛошадяхСкачки на ЛошадяхСимулятор Езды на ЛошадиСимулятор Езды на ЛошадиСпирит: Лошадиная ФермаСпирит: Лошадиная ФермаПегас СимуляторПегас СимуляторСпирит: Увлекательные ЗаданияСпирит: Увлекательные ЗаданияУход за ЛошадьюУход за ЛошадьюПрыжки на Лошаде: 3Д ШоуПрыжки на Лошаде: 3Д ШоуСпирит: Бег ЛошадиСпирит: Бег ЛошадиБег Единорога 3ДБег Единорога 3ДСимулятор Семьи Лошади ЗимойСимулятор Семьи Лошади ЗимойСпирит: Скачки по ГородуСпирит: Скачки по ГородуСкачки в Конном ДербиСкачки в Конном ДербиГонки ЛошадейГонки ЛошадейПробежка на ЛошадяхПробежка на ЛошадяхЧемпионат По Прыжкам ЛошадейЧемпионат По Прыжкам ЛошадейЛошади: Спирит Дух СвободыЛошади: Спирит Дух СвободыПодковывание ЛошадейПодковывание ЛошадейСпирит: Музыкальный РитмСпирит: Музыкальный РитмАпхилл Раш 9Апхилл Раш 9Скачки на Лошаде по ИпподромуСкачки на Лошаде по ИпподромуЛошади Спирит: Быстрая ПоездкаЛошади Спирит: Быстрая ПоездкаСпирит: Книжка-раскраскаСпирит: Книжка-раскраскаСтавка на СкачкиСтавка на СкачкиДух ЖеребцаДух ЖеребцаГонки на Ипподроме на ЛошадяхГонки на Ипподроме на ЛошадяхГонки на Лошадях на ДвоихГонки на Лошадях на ДвоихFlash играБольница для лошадейБольница для лошадейFlash играРомантическая погоняРомантическая погоняFlash играФантастическая лошадьФантастическая лошадьFlash играПегасПегасFlash играФерма лошадейФерма лошадейFlash играКонюшняКонюшняFlash играГонки на ЛошадяхГонки на ЛошадяхFlash играМой малыш единорогМой малыш единорогFlash играПричёска для лошадиПричёска для лошадиFlash играСоздай Свою ЛошадьСоздай Свою ЛошадьБандиты на ЛошадяхБандиты на ЛошадяхУход за Милой ПониУход за Милой ПониЗабег с Маленьким ПониЗабег с Маленьким ПониСимулятор Фермы Единорогов: Волшебный МирСимулятор Фермы Единорогов: Волшебный МирДневной Уход за Красоткой ПониДневной Уход за Красоткой ПониСимулятор Лошади: Эртугрул ГазиСимулятор Лошади: Эртугрул ГазиСалон Красоты Для ПониСалон Красоты Для ПониСюрприз На День Рождения ЕдинороговСюрприз На День Рождения ЕдинороговПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомУход за Пегасом: Салон КрасотыУход за Пегасом: Салон КрасотыСказочный Пони: Заботливое ПриключениеСказочный Пони: Заботливое ПриключениеУход за Сказочным ЕдинорогомУход за Сказочным ЕдинорогомУход за Пони ЗолушкиУход за Пони ЗолушкиЛошадиный РазводЛошадиный РазводСпа для Заколдованного ЕдинорогаСпа для Заколдованного Единорога