• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Лошадях

Игра Гонки на Лошадях

Если вы любитель скачек на стройных хорошо объезженных лошадках, тогда игра «Гонки на лошадях» как раз для вас! Не беда, что кони виртуальные и победа тоже, главное, что эффект от таких состязаний достигается такой же, как и на настоящих скачках. На старте вы стоите рядом с соперником, и как только счетчик на экране показывает, что нужно стартовать, у вас появляется шанс победить в забеге. Колоритная графика и отличное музыкальное сопровождение создают ощущение того, что вы действительно участвуете в скачках, а если постараться, то к финишу придете первым!

67
43634
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Гонки на Лошадях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Лошадях, оригинальное название - Horse racing. В эту игру сыграли 43634 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создатели игры позаботились о том, чтобы она была многопользовательской, а потому в нее могут играть два человека. То есть, один геймер может играть или против другого игрока, или компьютера. На старте слева от вас находится соперник, который начинает заезд вместе с вами. Самое время отправляться в заезд! В ходе скачки можно переходить на карту и смотреть, где находитесь вы, где конкурент, а где финиш. Управление первым осуществляется кнопками-стрелками, а вторым – комбинацией клавиш WASD. Поспешите стать самым крутым наездником, и игра щедро одарит бонусами и не только. Слава идет впереди вас, а это очень хорошо! Игра нравится даже тем, кто никогда не садился в седло.