• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Лошади 3Д

Игра Симулятор Лошади 3Д

С давних времен люди научились приручать животных, и одним из главных помощников, способных как ускорять перемещение человека, так и помогать с перевозкой больших грузов была лошадь. И это еще не все дела, в которых помощь лошадки была необходима, например, лошади помогали на мельницах. А сколько воин было выиграно на лошадях. Но вы когда-нибудь задумывались о том каково жилось лошадям до того, как их приручили люди. Конечно они были предоставлены сами себе, и как бы люди не заботились о них, лошади всегда мечтали о свободе. Давайте попробуем сейчас отправится в дикий мир с героем новой игры Симулятор Лошади 3Д, только без людей не получится обойтись, ведь необходимо где-то жить, что-то кушать и даже принимать участие в различных спортивных состязаниях, чтобы поддерживать хорошую физическую форму и здоровье.

1224
397394
Игры Лошади
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша mouseАтака
Игра Симулятор Лошади 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Лошади 3Д, оригинальное название - Horse Simulator 3D. В эту игру сыграли 397394 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1224 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: CyberGoldfinch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мир настолько разнообразен, что вам придется встретится не только с красивым и милым, но и с опасностями, поэтому старайтесь всегда держать ситуацию на контроле. Если вы видите, что вам может что-то угрожать, просто пройдите мимо, а если решите чем-то развлечься, то лучше отправится на скачки, где можно будет показать свои силы, и быть может ваш герой станет чемпионом.