• Мои игры0
  • История0
Игры Лошади

Игры Лошади

В мире существует много животных, но именно лошади признаны самыми благородными и красивыми созданиями. Сильные, выносливые, быстрые – лошади напоминают нам о рыцарских сражениях, безумных скачках и, конечно, о победах. Но как побеждать на лошадях в нашем техническом современном мире? И снова на помощь приходят веселые и полезные игры про лошадей.

Игры «Лошади» предлагают нам все богатство общения с этими великолепными животными. Загрузив flash-сюжет можно легко оказаться на королевском турнире, в египетской пустыне, на дороге к Северному полюсу, в небе. Или же просто на ферме. В зависимости от желаний геймера сюжет игры может быть абсолютно любой!

Мальчишкам придутся по душе активные флешки, где можно выбирать амуницию, быстро скакать на породистом рысаке и легко побеждать всех соперников. Девочки же более тяготеют к хозяйству и творчеству. Для них созданы проекты фермерского направления, где можно разводить лошадок и ухаживать за ними, а также игры развивающие – рисование, пазлы, головоломки.

Огромный выбор, разные сюжеты. И везде один главный герой – красивая умная лошадь, которая готова помогать человеку во всем!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Симулятор Лошади 3ДСимулятор Лошади 3ДЛошади: Спирит на ПрогулкеЛошади: Спирит на ПрогулкеСпирит: Увлекательные ЗаданияСпирит: Увлекательные ЗаданияСкачки на ЛошадяхСкачки на ЛошадяхСимулятор Езды на ЛошадиСимулятор Езды на ЛошадиСпирит: Лошадиная ФермаСпирит: Лошадиная ФермаПегас СимуляторПегас СимуляторБег Единорога 3ДБег Единорога 3ДПрыжки на Лошаде: 3Д ШоуПрыжки на Лошаде: 3Д ШоуУход за ЛошадьюУход за ЛошадьюСпирит: Бег ЛошадиСпирит: Бег ЛошадиСимулятор Семьи Лошади ЗимойСимулятор Семьи Лошади ЗимойЧемпионат По Прыжкам ЛошадейЧемпионат По Прыжкам ЛошадейПодковывание ЛошадейПодковывание ЛошадейСпирит: Скачки по ГородуСпирит: Скачки по ГородуСкачки в Конном ДербиСкачки в Конном ДербиГонки ЛошадейГонки ЛошадейПробежка на ЛошадяхПробежка на ЛошадяхЛошади: Спирит Дух СвободыЛошади: Спирит Дух СвободыСпирит: Книжка-раскраскаСпирит: Книжка-раскраскаДух ЖеребцаДух ЖеребцаЛошади Спирит: Быстрая ПоездкаЛошади Спирит: Быстрая ПоездкаАпхилл Раш 9Апхилл Раш 9Ставка на СкачкиСтавка на СкачкиСпирит: Музыкальный РитмСпирит: Музыкальный РитмСкачки на Лошаде по ИпподромуСкачки на Лошаде по ИпподромуГонки на Ипподроме на ЛошадяхГонки на Ипподроме на ЛошадяхГонки на Лошадях на ДвоихГонки на Лошадях на ДвоихFlash играБольница для лошадейБольница для лошадейFlash играРомантическая погоняРомантическая погоняFlash играФантастическая лошадьФантастическая лошадьFlash играПегасПегасFlash играФерма лошадейФерма лошадейFlash играКонюшняКонюшняFlash играГонки на ЛошадяхГонки на ЛошадяхFlash играПричёска для лошадиПричёска для лошадиFlash играМой малыш единорогМой малыш единорогFlash играСоздай Свою ЛошадьСоздай Свою ЛошадьБандиты на ЛошадяхБандиты на ЛошадяхУход за Милой ПониУход за Милой ПониЗабег с Маленьким ПониЗабег с Маленьким ПониСимулятор Фермы Единорогов: Волшебный МирСимулятор Фермы Единорогов: Волшебный МирСимулятор Лошади: Эртугрул ГазиСимулятор Лошади: Эртугрул ГазиДневной Уход за Красоткой ПониДневной Уход за Красоткой ПониПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомУход за Сказочным ЕдинорогомУход за Сказочным ЕдинорогомСюрприз На День Рождения ЕдинороговСюрприз На День Рождения ЕдинороговСалон Красоты Для ПониСалон Красоты Для ПониСказочный Пони: Заботливое ПриключениеСказочный Пони: Заботливое ПриключениеУход за Пони ЗолушкиУход за Пони ЗолушкиУход за Пегасом: Салон КрасотыУход за Пегасом: Салон КрасотыСпа для Заколдованного ЕдинорогаСпа для Заколдованного ЕдинорогаЛошадиный РазводЛошадиный Развод