• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Беременной Рапунцель

Игра Уход за Беременной Рапунцель

Очаровательная принцесса Рапунцель счастлива и одновременно очень взволнована. Это не удивительно в ее положении – она ожидает своего первого малыша. Тут очень трудно сохранять спокойствие и принцессе требуется хорошая поддержка. Вы хотите провести время с Рапунцель и оказывать ей всю необходимую помощь?

126
49045
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Беременной Рапунцель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Беременной Рапунцель, оригинальное название - Baby Rapunzel Caring. В эту игру сыграли 49045 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Это будет весьма познавательно. Сначала придется оказать помощь будущей мамочке, она неважно себя чувствует. Особенно после случившегося накануне падения. Выполняйте все необходимые процедуры. Чтобы не допускать ошибок в важных вопросах и ничего не перепутать стоит обратить внимание на постоянно появляющиеся подсказки. За этой работой вы сможете дождаться появления королевского наследника. Теперь самое время перейти к обследованию новорожденного. Малыша придется осмотреть, провести обязательные гигиенические процедуры. Затем не менее важно взять анализ крови – определить группу и остальные характеристики. Закончили с этим? Тогда позаботьтесь о кормлении крошки, это очень важно сделать правильно. Особенно в первый раз. Если все сделано правильно, то сейчас вы сможете полюбоваться на счастливую молодую мамочку-принцессу и ее милого малыша.

  1. Главная