• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель Прекрасно Вяжет Крючком

Игра Рапунцель Прекрасно Вяжет Крючком

Красотка Рапунцель прекрасно вяжет крючком самые разные вещи, и все они у нее получаются отличными. Некоторые из них будут представлены в этой игре. Белокурая кокетка хочет, чтобы вы ее одели, выбрали прическу и аксессуары. Кстати, некоторые из творений Рапунцель можно будет примерить на саму девушку. Она так мило просит одеть ее, что невозможно отказать.

65
29102
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель Прекрасно Вяжет Крючком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель Прекрасно Вяжет Крючком, оригинальное название - Rapunzel Crochet Tops. В эту игру сыграли 29102 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, блондинка стоит в комнате, а рядом с ней разместился большой шкаф с вещами. Они весят на вешалке, а под шкафом находятся бегунки влево и вправо. Прощелкивая все, что есть в шифоньере, можно подобрать для красавицы действительно что-нибудь стоящее.
Тут есть и платья, и кофты, и шорты, и прически, и модные шляпки. Есть кое-что и из того, что связала крючком сама Рапунцель. В следующем зале для девушки можно подобрать один из виртуальных букетов. Внизу экрана расположены 4 кнопки: цветок, бабочка, обыкновенный букет и васильки. Жмем на любой из них, и он оказывается в руках рукодельницы.
Смотрите, как прекрасна теперь лапочка в вещах, которые вы ей выбрали! В следующий раз сказочная героиня попросит о помощи именно вас. У модели есть повод связать крючком еще не одну, а достаточно много вещей! Разве Рапунцель не самая красивая модница на свете?!

  1. Главная