• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Инстаграм Блог

Игра Рапунцель: Инстаграм Блог

Юная девушка решила посетить салон красоты. Она готовится к самому яркому событию в своей жизни, поэтому искренне рассчитывает на высокий профессионализм стилиста и визажиста. Таковым специалистом будете выступать вы! Не разочаруйте молодую красавицу – для этого у вас есть целый комплект уникальных приспособлений, благодаря которым вы будете создавать непревзойденный стиль и шарм.

50
15453
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Инстаграм Блог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Инстаграм Блог, оригинальное название - Rapunzel Instagram Blog. В эту игру сыграли 15453 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все начинается с маникюра. Сперва нужно подстричь ногти, далее покрасить лаком соответствующего цветового оттенка и прозрачного для прочности. В завершение нужно создать красочное оформление, используя яркие камешки. После этого настанет время создать великолепную укладку волос, для чего в наличии предусмотрены иные инструменты. Некоторые игровые задачи выполняются автоматически, но другие требуют минимальных действий от игрока. Таким образом, наиболее сложные процедуры не будут беспокоить геймера, а вот простые будут подогревать интерес к продолжению игрового процесса. Последним этапом станет подбор одежды. Здесь также есть, где разгуляться. Широкий выбор джинсов, блузок, платьев и даже аксессуаров, которые подчеркнут утонченность и непревзойденность нового образа девушки.