• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски с Багз Банни

Игра Раскраски с Багз Банни

Вы хорошо рисуете? Если на этот вопрос отвечаете положительно, то у вас будет возможность попрактиковаться вместе с нашим новым рисовальным мастер-классом. А если с рисованием у вас не слишком хорошо, то обязательно попробуйте научиться нескольким полезным приемам в нашей игре. Ведь сейчас вы освоите тонкости рисования одного из хорошо знакомых персонажей. Приступайте же! Очень полезная игрушка для тех, кто только учится рисовать. Попробуй свои силы в изображении симпатичного зайца.

179
105889
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски с Багз Банни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски с Багз Банни, оригинальное название - Lets create with. В эту игру сыграли 105889 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Это не обычная игра-раскраска. От вас потребуется внимательность и аккуратность. Тут недостаточно просто выбрать карандаш или кисть с краской и указать, какую часть рисунка желаете раскрасить. Тут придется все делать самостоятельно. Старайтесь не выходить кистью за границы рисунка. Раскрашивать вы сможете любую предложенную картинку. Получившийся рисунок можно дополнить симпатичными бантиками, цветными шариками и прочими украшениями. Но не забудьте посадить там веселого кролика! Ведь без Банни картинка много потеряет! Не понравилось что-то в работе? Используйте специальную стирательную резинку-ластик. Она удалит неудачный фрагмент.