• Мои игры0
  • История0
Игра Весёлые Раскраски

Игра Весёлые Раскраски

Луни Тюнз частенько радует своих поклонников замечательными веселыми мультяшками с разными обаятельными персонажами. Каждая встреча с ними – радость и множество приятных минут. Но сейчас вы сможете не просто посмотреть знакомые мультфильмы, но и самостоятельно создать для них несколько эпизодов. Попробуйте освоить для себя новую роль – художника-мультипликатора. Это немного сложно, зато весьма увлекательно. Для этого уже приготовлены все необходимые материалы.

262
103039
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Весёлые Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Весёлые Раскраски, оригинальное название - Arts & Crafts. В эту игру сыграли 103039 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 262 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Запустите игру и выберите один из представленных на странице маленьких пейзажей. Теперь на экране большая картинка, выполненная контурными линиями. Вашей задачей будет выполнить ее в цвете. Вокруг рамки пейзажа представлены все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты: кисти, карандаши, маркеры. Набор разноцветных красок. Можно использовать штампики – цветочки, звездочки, листики и все, что понравится. Когда картинка будет раскрашена, пора разместить на ней персонажей. Их можно найти на отдельном листе-вкладке слева. Кликайте по выбранной фигурке мышкой и начинайте выбирать место, где он будет смотреться лучше всего. Еще один клик и она картине появился первый персонаж. Выведите свою картину на большой экран и распечатайте или сохраните.