• Мои игры0
  • История0
Игра Книжка Раскраска Ваниллопы Фон Кекс

Игра Книжка Раскраска Ваниллопы Фон Кекс

Как мальчишкам, так и девчонкам обязательно придется по душе веселая и увлекательная забава – раскраска, где необходимо при помощи разноцветных красок разрисовывать любимых персонажей из популярных мультфильмов. Перед вами раскрывается книжка-альбом с изображениями главных героев - Ральфа и Ваниллопы Фон Кекс. Ребята сейчас абсолютно бесцветные, поэтому маленьким художникам следует взять в руки кисточки и окунать их по очереди в краски, чтобы в итоге получились яркие рисунки. Необязательно картинки должны быть похожи на оригинал, можно проявить творческие навыки и сделать героев не такими, какими знает их детвора. Проявите фантазию, и, возможно, удастся создать нечто необычное.

208
105885
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книжка Раскраска Ваниллопы Фон Кекс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книжка Раскраска Ваниллопы Фон Кекс, оригинальное название - Vanellope Coloring Book. В эту игру сыграли 105885 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В книжке-раскраске выберите тот рисунок, разукрашиванием которого хотите заняться в ближайшее время. Когда определитесь, тогда приступайте к процессу разрисовки, воспользовавшись разноцветными красками. Инструменты, необходимые для рисования, расположены в правой части экрана. Окуните кисточку в одну из цветных красок и аккуратно начните разрисовывать желаемый элемент. После того, как закончите с одним рисунком, переходите к следующему.

  1. Главная