• Мои игры0
  • История0
Игра Дино Растишка

Игра Дино Растишка

Дино Растишка красивая игра для самых маленьких, так как главная задача в игре раскрасить все места, в которых побывает забавный персонаж дракон Дино. Он вместе с игроками отправиться в путешествие по своему большому городу, который был совсем недавно построен им и его друзьями. Но стройка велась слишком быстро и ребята не успели покрасить построенные дома и сооружения, а ведь скоро к Дино приедет делегация из соседнего государства, чтобы посмотреть на город и прислать для отдыха сюда своих детей. Сам Дино не успевает окрасить все здания, но вместе нам кажется вы справитесь, и малыши будут довольны.

122
58256
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дино Растишка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дино Растишка. В эту игру сыграли 58256 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие будет увлекательным, но, чтобы не сбивать вас и не отвлекать Дино сам будет путешествовать по своему городу и заходить в те здания, которые необходимо покрасить. С каждым раскрашенным зданием будет преображается его город, кроме того за полную раскраску вы сможете получить небольшой сюрприз. Кстати как только вы закончите с одним из рисунков, вы сможете воспользоваться возможностью распечатать полученную картинку. Чтобы раскрасить комнаты нужно воспользоваться кисточкой и красками, которые расположены на панели инструментов в правой части экрана.