• Мои игры0
  • История0
Игра Отважные Птенцы: Раскраска

Игра Отважные Птенцы: Раскраска

Главные герои не только отважные птицы, но и веселые! Они так хотят поиграть вместе с вами, что придумали забаву, которая может увлечь на долгое время. Речь идет о разукрашивании различных картинок, где изображено множество птичьих персонажей. Детвора, скорее выбирайте понравившийся рисунок и приступайте к художеству! Покажите навыки умелого обращения с карандашом, кисточкой и другими инструментами, предназначенными для изобразительного искусства. Не бойтесь экспериментировать, так как на помощь всегда придет ластик, который сотрет неугодные кляксы. Попробуйте несколько, а то и больше разнообразных способов раскраски. В распоряжении окажется уйма снимком, поэтому успейте поработать над каждым из них.

45
42928
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отважные Птенцы: Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отважные Птенцы: Раскраска, оригинальное название - Brave Chicks: Coloring. В эту игру сыграли 42928 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нажимайте на боковые зеленые стрелочки, чтобы перелистнуть альбом. После чего остановитесь на одном из предложенных вариантов, затем приступайте к разрисовке. На нижней панели, начиная слева, находится корзинка – полностью удаляет прогресс проделанной работы. Значок в виде окошка нужен для активации функции, предотвращающей или наоборот разрешающей выходить за границы какого-либо объекта. Смайлик – добавляет на картинку стикеры, корректируемые на усмотрение художника. Применяйте также фломастеры с разной шириной черчения, краску для закраски, ластик для удаления конкретного фрагмента.