• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Салон Красоты

Игра Барби Салон Красоты

Для каждой девушки уход за собой является одной из самых важных процедур, и каждая женщина должна ухаживать за собой. Даже если нет возможности посетить салон красоты, можно все процедуры сделать самостоятельно в домашних условиях. Но если время еще есть и к тому же есть желание можно отправится в салон красоты. Кстати Барби открыла свой новый салон красоты для женщин, где профессиональные визажисты помогут сделать лучший макияж и подготовить клиента к любому мероприятию, будь то деловой прием или свадьба. В салоне проводят целый комплекс услуг по выбору наиболее подходящего макияжа и у вас есть чудесная возможность не только поучаствовать в процессе подготовки, но и самой научится делать профессиональный макияж.

196
84994
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Салон Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Салон Красоты. В эту игру сыграли 84994 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы не будем расписывать все процедуры, которые вы сами увидите и попробуете сделать вместе с профессиональным мастером на клиентке. Скажем только что у вас есть чудесная возможность самостоятельно наносить макияж. Главное следите за подсказками в игре. И не забывайте, все необходимо делать строго по инструкции и соблюдать последовательность, вы же не будете сначала красить глазки, а после щипать брови, это касается и стрижки с покраской волос. Сначала необходимо покрасить волосы, а после подстричься.