• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Кто Ты из Эвер Афтер Хай

Игра Тест Кто Ты из Эвер Афтер Хай

Совсем недавно в сказочном мире Эвер Афтер Хай, появились новые существа, которых все узнали, это конечно же, малыши драконов. И из этого следует, что совсем скоро в школу вернутся игры драконов, которых все с нетерпением ждали. Вы же тоже наверняка помните те времена, когда по школе летали драконы, и они были достаточно милы. Кстати малыши драконов выбрали себе хозяек, и как бы вы думали, кто ими оказался? Конечно это всем известные - Рэйвен Квин, Дарлинг Чарминг, Холли Охара и Эппл Уайт. А как вы думаете, выбрал бы вас, какой ни будь из драконов? Сейчас мы можем проверить это при помощи несложного теста, ведь наверняка при просмотре приключений героев из Эвер Афтер Хай, каждая девочка виртуально примеряла на себя роль одной из героинь, на которую хотела быть похожей.

296
94100
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Кто Ты из Эвер Афтер Хай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Кто Ты из Эвер Афтер Хай. В эту игру сыграли 94100 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре тесте вам необходимо будет ответить на десять простеньких вопросов, которые помогут определить вашу похожесть с одной из героинь популярного мультфильма Эвер Афтер Хай. Старайтесь во время прохождения теста быть внимательными и после получения ответа от программы можете им поделиться с друзьями и знакомыми. Если по каким-то причинам вы не согласны с результатами теста, попробуйте ответить еще раз на все вопросы.

  1. Главная