• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Твой Предок из "Тайны Коко"

Игра Тест: Твой Предок из "Тайны Коко"

Легенды и предания, сказки и поверья существуют ровно столько же, сколько существует человечество. Пусть сменяются эпохи и то, во что еще вчера верили безоговорочно, не допуская сомнений, сегодня кажется забавной сказочкой для малышей. Но может быть, кое-какие из этих старых легенд не совсем сказки? Например, вот эта – о путешествии мексиканского мальчишки Мигеля Риверы в страшный мир мертвых. Он сумел туда проникнуть и даже пообщался с несколькими своими родственниками, давно покойными. Сейчас вы сможете тоже приобщиться к тайнам потусторонних миров. Одна из них откроет имя вашего предка, точнее того, кто оказался бы им, стань вы персонажем популярного мультфильма. Для этого не придется рисковать собой и отправляться в мир мертвецов. Ведь у вас есть Тест: Твой Предок из "Тайны Коко" и этого достаточно!

143
48105
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Твой Предок из "Тайны Коко"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Твой Предок из "Тайны Коко", оригинальное название - Test: Your Ancestor from "the Mystery of Coco". В эту игру сыграли 48105 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Только шесть ответов, по одному на каждый вопрос несложного теста, и вам откроется тайна происхождения! Звучит заманчиво, не так ли? Ведь им может оказаться Эрнесто де ла Крус – такой обаятельный и талантливый музыкант. А может и сам Гектор. Скелета, конечно, красавчиком назвать трудно, но он по-своему привлекателен и даже мил. И это далеко не все претенденты на родство с вами!

  1. Главная