• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Твоё Новое Хобби

Игра Тест: Твоё Новое Хобби

Подобное тестирование помогает определиться с тем или иным видом деятельности, которым можно заняться на досуге. Если кто-то отыскал для себя хобби, то, конечно, хорошо. А те, кто находится в поиске чего-то нового или попросту хочет сменить сферу активности, тогда данная игра подойдет. Предлагается не так много вопросов, позволяющих углубиться в анализ личных предпочтений, однако результат немного натолкнет на мысль касаемо увлечения, способного скрасить свободное время от постоянных забот. Отвечайте максимально достоверно для получения варианта, наталкивающего на идею будущего хобби.

87
42378
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Твоё Новое Хобби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Твоё Новое Хобби, оригинальное название - Test: Your New Hobby. В эту игру сыграли 42378 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Поочередно отвечайте на вопросы, появляющиеся с определенным количеством вариантом ответа, из которых следует выбрать самый подходящий, достоверно характеризующий вас и собственные пристрастия. Разработан специальный калькулятор, подсчитывающий баллы, начисляемые за конкретный тип ответа. После чего все суммируется, затем в конце отображается название увлечения, которым система рекомендует заняться в ближайшем будущем. Если не устраивает результат, пройдите тест заново, возможно, в этот раз придется по душе.