• Мои игры0
  • История0
Игра Что Попросить у Деда Мороза?

Игра Что Попросить у Деда Мороза?

К нашему большому сожалению не все родители могут позволить своим детям дорогие игрушки и гаджеты, но один раз в год исполняются все желания, главное написать письмо доброму Деду Морозу и тогда все исполнится. Но в таком случае возникает вопрос – Что Попросить у Деда Мороза? Ответить на этот вопрос может каждый сам лично, но что же делать если ответить не получается, или слишком много желаний, или их можно считать не исполнимыми. Так, например, пожелав настоящий самолет от дедушки, ребенок конечно его не получит, поэтому желания должны быть реальными и разумными. И если вы до сих пор не определились с желаемым подарком, то в новом тесте – опроснике вы сможете получить ответ на свой вопрос и после можно садится за письмо деду Морозу.

215
70989
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Что Попросить у Деда Мороза?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Что Попросить у Деда Мороза?, оригинальное название - What to Ask Santa Claus?. В эту игру сыграли 70989 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Тест состоит из небольшого количества вопросов, которых будет достаточно для выбора определенного подарка, а если вы хотите выбрать подарок не себе, а своим близким, то желательно немного больше о них узнать. Пройдя тест, вы сможете посмотреть на изображение того подарка, который больше бы всего подошел вам. Только если ваши желания не совпадают с ответом, попробуйте еще раз, или же просто сядьте и хорошенько подумайте о том, что у вас есть и чего нет.

  1. Главная