• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Животное по Лапкам!

Игра Угадай Животное по Лапкам!

Если много времени проводили за чтением энциклопедий и просмотром познавательных программ, рассказывающих о мире животных, то приобретенные знания в данном тесте помогут. Также не помешает наблюдательность, позволяющая видеть множество разнообразных деталей окружающего мира. Сейчас предстоит отвечать на вопросы, касающиеся внешнего вида животных, вернее придется выбирать один из несколько предложенных вариантов лапок конкретного существа. Угадывайте либо со знанием дела щелкайте по верному пункту, чтобы перейти к следующему этапу. Проверьте собственные знания, быть может окажетесь самым сведущим в области животных, как домашних, так и диких.

321
137213
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Животное по Лапкам!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Животное по Лапкам!, оригинальное название - Guess the Animal's Legs!. В эту игру сыграли 137213 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 321 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Прочтите вопрос, изучите картинку, предложенную немного выше. На рисунке изображены лишь лапки какого-то животного, а, какого конкретно, необходимо еще выяснить. Обращайте внимание на некоторые подсказки, прослеживающиеся на фотографии, где есть шанс хоть за что-то зацепиться. Когда щелкаете по какому-либо варианту, через несколько секунд исчезает тот, что не является верным. Если не заметили изменений, тогда продолжайте прохождение, чтобы в конце убедиться в собственных знаниях.

  1. Главная