• Мои игры0
  • История0
Игра Как Хорошо ты Знаешь Рену Руж?

Игра Как Хорошо ты Знаешь Рену Руж?

Данная игра посвящается поклонникам мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот», в частности, речь пойдет о таком персонаже как Рена Руж – супергероиня, обладающая ловкостью и силой. Также ее навыком является левитация, с чьей помощью девушке удается передвигаться быстро по городу. Если изучили деятельность этого женского персонажа, как в образе обычного человека, так и в другой ипостаси, тогда никаких проблем не должно возникнуть в прохождении тестирования. Внимательно изучайте вопросы, стараясь вспоминать отдельные моменты из мультфильма, чтобы выбрать правильный вариант ответа. Покажите, как хорошо знакомы с Реной Руж, справившись на отлично с заданием.

154
106540
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Хорошо ты Знаешь Рену Руж?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Хорошо ты Знаешь Рену Руж?, оригинальное название - How Well do you Know Rena Rouge?. В эту игру сыграли 106540 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Прочтите текущий вопрос, затем хорошенько осмотрите картинку, размещенную немного выше. Затем подумайте над ответом, после чего выберите правильный, на ваш взгляд, вариант. Когда игрок щелкает по какому-либо пункту, через какое-то время высвечивается правильный ответ, а остальные исчезают. За каждый верно подобранный пункт начисляется 1 балл, поэтому чем больше правильно отвечаете, тем лучше результат получится в конце.

  1. Главная