• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящая Комната: Холодное Сердце

Игра Настоящая Комната: Холодное Сердце

Эльза пишет Ане два сообщения на телефон, информируя последнюю о том, что сегодня у них в замке в 8.30 состоится балл, но что комната, в которой должно пройти мероприятие, достаточно грязна, и что ее желательно бы убрать. Анна прекрасно понимает намек и говорит, что согласна убрать комнату, если это так нужно подруге. Как только мы видим комнату, то понимаем, что в ней действительно полный бардак, и что ее нужно убрать, иначе балл не состоится. Анна уже стоит с оранжевой губкой в руках, а желтая рука-указатель показывает, что нужно брать, и куда класть.

188
32570
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Настоящая Комната: Холодное Сердце

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящая Комната: Холодное Сердце, оригинальное название - Realistic Frozen Room. В эту игру сыграли 32570 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, первым от грязи желательно бы протереть розовый столик. Тут же постепенно убираем поваленный столик с патефоном, белую чашку с чаем с постели, какие-то разложенные вокруг подарки, желтую шкурку от банана, книги и много, много паутины. Убрав все это, мы делаем комнату не только красивой и удобной, но и вполне комфортной для жизни. Теперь здесь можно устроить самое настоящее празднество!
Однако, блондинке Эльзе мало того, чтобы просто навести в комнате порядок: она хочет поменять цвет стен, в комнате кардинально мебель и даже предоставить для принцесс другие игрушки. Одним словом, реалистичная комната (а в английском названии игры присутствует именно это слово – realistic) должна стать еще и сказочной. Впоследствии такую комнату можно использовать для многих праздников и представлений!
Приятного девушкам отдыха!

  1. Главная