• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Доме Выпускниц

Игра Уборка в Доме Выпускниц

Старшеклассница хочет убраться в доме, в котором живет вместе с другими девушками. В Штатах студенты живут часто не просто в кампусах, а в так называемых братствах. Так проще выжить и дешевле. Наша выпускница живет именно в таком общежитии, и сегодня она запланировала уборку в родном хостеле. Просмотрите весь дом и выберите комнату, которую хотите убрать. Как только выбрали комнату, вы в ней и нужно начинать клилинг процедуру.

1057
201452
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Доме Выпускниц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Доме Выпускниц, оригинальное название - Highschool Girls House Сleaning. В эту игру сыграли 201452 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1057 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В идеале нужно убрать ванную, спальню и комнату. Зеленая стрелка-указатель объясняет, что нужно убирать и как. Яркая графика и более, чем простой геймплей несомненно привлекут внимание детей. Делать придется много чего, так, например, старшекласснице придется убрать паутину по углам в ванной и не только. Игра разрешает вносить такие изменения, как менять элементы мебели и интерьера. Полы должны блестеть, а мусор быть не повсюду, а только в контейнерах. Интерьер в игре разрешается менять, начиная от плитки и заканчивая потолками. Займитесь домом, в котором живете, чтобы он был опрятным и привлекательным. Самое время заняться уборкой общежития, потому как скоро нагрянут остальные девушки-студентки. Помогите красивой студентке стать еще и практикующей хозяйкой!