• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Доме Принцессы Куколки

Игра Уборка в Доме Принцессы Куколки

Вас ждет «Уборка в Доме Принцессы Куколки», без которой не обойтись, так как из-за нехватки времени девушке не удается самостоятельно справиться с беспорядком, царящим в жилом помещении. Если поможете нашей куколке привести в порядок ее жилище, то она очень обрадуется и будет выделять больше времени, чтобы наводить чистоту в своей комнате. Также она больше не допустит создания такой ситуации, что даже гостей стыдно пригласить к себе. Расставьте предметы по местам, чтобы ничто не валялось где попало. Пусть главная героиня увидит сколько сил и стараний приложили в уборке помещения.

117
46002
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Доме Принцессы Куколки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Доме Принцессы Куколки, оригинальное название - Toy Princess Messy Room. В эту игру сыграли 46002 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Повсюду разбросаны вещи, из-за чего сложно что-либо конкретное найти. Нужно упорядочить предметы, разложив их по полочкам, спрятав в ящик и т.д. В нижней части экрана появляются те вещи, которые следует отыскать в комнате. Когда щелкаете по правильному элементу, то он перемещается в нужное место, а на панели его заменяет другой предмет. Подобное происходит до тех пор, пока не отыщите и не разложите все указанные вещи. При затруднениях можно нажать на подсказку Hint, а для повторного ее использования придется немножко подождать. После завершения уборки займитесь внешним видом принцессы, сделав ей прическу и подобрав наряд.

  1. Главная