• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Любимым Кроликом

Игра Уход за Любимым Кроликом

Маленький розовый кролик Риты хотел набрать воды из колодцы, но деревянное ведро перевесило его, любимец упал вместе с ним, разрушив крышку колодца и травмировав самого себя. Теперь он весь покрыт синяками и ссадинами, а Рите так хочется восстановить зайчику здоровье и прогуляться в такой солнечный денек. Кто поможет снова сделать домашнего питомца симпатичным?! Для того, чтобы вылечить беднягу, имеется аптечка, а красная стрелка покажет, на что нажимать, и как лечить.

88
44304
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Любимым Кроликом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Любимым Кроликом, оригинальное название - My Little Bunny Caring. В эту игру сыграли 44304 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кролик хотел набрать воды из колодца, а, в результате, и воды не набрал, и себя травмировал, и крышку колодца развалил. Кролик в ранах и порезах стоит на табуретке. С одной стороны от него стоит Рита, а с другой – шкаф с медицинскими инструментами. Сначала красная стрелка указывает на кусок белой ваты. Берем его и постепенно вытираем все капельки крови. После берем шприц с красной жидкостью и делаем инъекцию в каждый прыщик на розовом теле. Далее стрелка показывает на фиолетовый пинцет, которым выщипываем пучки волос с тела милого животного. После небольшими пассатижами снимаем опилки с кролика. Потом емкостью с красным крестиком капаем мазь на каждую ссадину. Тут же на каждую ссадину наклеивается лейкопластырь. После щеткой начищаем до блеска зубы питомцу, купаем кролика в ванне, намыливаем, смываем душем и сбрызгиваем духами. Вот так кролик снова восстанавливает здоровье и внешний вид!