• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты: Единорог

Игра Салон Красоты: Единорог

Как и любая особь женского пола, наша главная героиня хочет выглядеть безупречно всегда, поэтому обратилась за помощью к вам, как к опытному стилисту. Задача стоит интересная, так как вместо обычной девушки нужно заняться внешним видом одной симпатичной единорожки. К сожалению, наша зверюшка резвившись на лужайке, по неосторожности причинила себе вред, наскочив на острые шипы. Благо, в распоряжении имеются все необходимые средства для ухода, они способны избавить героиню от возникших проблем таких как порезы. Излечите ранки единорожки, вернув ей здоровье и бодрость духа, а затем преобразите, избавив от загрязнений, после чего подберите красивую одежку.

681
198013
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты: Единорог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты: Единорог, оригинальное название - Unicorn Beauty Salon. В эту игру сыграли 198013 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 681 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Единорожка не заметила, как поцарапалась, пока не ощутила боль, тем не менее она очень хочет избавиться от неприятных ощущений и вернуться к прежней размеренной жизни. Поможете ли справиться с появившейся проблемой? Не оставляйте героиню в беде, возьмитесь за медицинские инструменты и вытащите все занозы, доставляющие неудобство бедняжке. Как только избавите единорожку от печально участи, приступайте к водным процедурам, дабы отмыть ее от грязи. Когда полностью приведете героиню в порядок, то оденьте в красивый наряд, в котором хоть на выставку можно пойти. Если справитесь с задачей, единорожка будет очень благодарна.