• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Хетчималс

Игра Создай Хетчималс

О своем питомце мечтают многие. Ведь так приятно возвращаться домой, где вас встречает радующийся любимец. Но, к сожалению, эти мечты не всегда можно осуществить. Причины бывают разные, от аллергии до отсутствия места, а результат один – питомец так и остается нереализованной мечтой. Так было раньше, а сейчас вы сможете обзавестись виртуальным интерактивным другом, ухаживать за ним, общаться и вместе играть. Таким питомцем может стать Хетчималс. Вы не знаете кто это? Мы тоже не знаем, ведь у каждого он получается свой. Чтобы получить собственного Хетчимался вам не нужно искать деньги или куда-то ехать, его вы получите совсем иначе.

785
241861
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Хетчималс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Хетчималс, оригинальное название - Hatchimals Maker. В эту игру сыграли 241861 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 785 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш будущий питомец – обитатель другой реальности и прибыл в наш мир в виде магического яйца. Вам придется проявить много терпения и внимания, ведь сначала придется хорошо ухаживать за яйцом. И только тогда из него вылупится крошка Хетчималс. Вы сможете выбрать некоторые задатки будущего любимца. Отметьте понравившийся цвет скорлупы и крапинки-рисунок на нем. Теперь осталось только точно выполнять все необходимое для правильного развития малыша в яйце. Если все делалось правильно, то скоро из яйца появится очаровательное крошечное существо.