• Мои игры0
  • История0
Игра Почеши Живот Котенку

Игра Почеши Живот Котенку

Игра предназначена для детей, которым родители на разрешают заводить домашних питомцев. Если относитесь к тем, кто любит котят, тогда сможете уделить ему время. Этому малышу нравится, когда ему чешут животик, поэтому с радостью примет ваши ласки. Сделайте так, чтобы питомец получил удовольствие от нежных прикосновений. Когда он станет полностью счастливым, то увидите положительную реакцию. Побалуйтесь с милым крохой, не позволяя, чтобы его посещали негативные мысли. Пусть котенок не грустит, а становится с каждым разом довольным. Хороший симулятор заботы о любимце, который с благодарностью отнесется к внимательному и чуткому хозяину.

49
21873
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Почеши Живот Котенку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Почеши Живот Котенку, оригинальное название - Rub My Belly. В эту игру сыграли 21873 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Котенок находится в центре, лежа на спине. В верхней части экрана располагается индикатор, отмеряющий довольство питомца. Чем больше внимания уделяете любимцу, тем быстрее шкала заполняется. Щекочите живот котенку, который при каждом ласковом прикосновении, подергивает лапками. Продолжайте нежные касания, пока индикатор полностью не заполнится. Если случайно прервете действия, то ничего страшного не произойдет, достаточно возобновить манипуляции.