• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Маленьких Котят

Игра Доктор Маленьких Котят

У каждого из нас есть домашние питомцы, и они также как люди периодически болеют. Мы знаем, что люди во время болезни обращаются в поликлинику за консультацией и лечением. У животных тоже есть своя поликлиника, только называется она ветеринарная клиника и лечат там только животных. Поэтому если у вас есть животное и оно нечаянно повредит себе какой-нибудь орган или заболеет, сразу отправляйтесь в ветлечебницу, где питомец получит квалифицированную помощь. Но давайте попробуем посетить больницу для животных и помочь ветеринару справится со своими обязанностями, он конечно же и сам профессионал, но зато мы сможем узнать и на практике попробовать оказать первую медицинскую помощь самостоятельно. В поликлинике у животных тоже есть врачи различных направлений, но мы посетим Доктора Маленьких Котят, к которому уже пришел первый посетитель. Им оказался маленький котенок, упавший в мусорное ведро. К сожалению, в этот момент врача вызвали и вам самим придется оказывать помощь пушистому мяукающему комочку.

86
47504
Игры Уход за Животными
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Маленьких Котят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Маленьких Котят, оригинальное название - Little Cat Doctor. В эту игру сыграли 47504 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если у вас впервые в ветеринарной клинике и никогда не помогали животным, не переживайте, в игре есть система подсказок, которая в виде курсора будет вам показывать с чего стоит начать прием. Первым делом осмотрите пациента и уже после решите, что делать дальше.