• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Pet SimulatorPet SimulatorНоваяНайди КотаНайди КотаСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыУтята.иоУтята.иоЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхОстров ЗоопаркОстров ЗоопаркСоздай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Кликер ПитомцевКликер ПитомцевПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаСчастливая ФермаСчастливая ФермаОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиЛабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковФерма ПастухаФерма ПастухаГонка ЗверятГонка ЗверятМуравьиМуравьиГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиБобер СтроительБобер СтроительАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаБег ТиграБег ТиграВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиКитти КэтсКитти КэтсМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейПадающая ПандаПадающая ПандаОлли ЛапаОлли ЛапаВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДСлинг КонгСлинг КонгХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхБег МедведяБег МедведяТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DМастер ПрыжковМастер ПрыжковПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоЛис ПутешественникЛис ПутешественникСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомЖивотные ПазлЖивотные ПазлСвинья и МопсСвинья и МопсОвца БегунОвца БегунЗабор на ФермеЗабор на ФермеПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговКозаКозаГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтКрутись ХомякКрутись ХомякФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунПарк ПитомцевПарк ПитомцевСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройКролик в МетроКролик в МетроАлхимик МонстровАлхимик МонстровМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаКуриная ПланетаКуриная ПланетаГонки Животных на ЛыжахГонки Животных на ЛыжахЖивотные: Животные ДрузьяЖивотные: Животные ДрузьяФерма ЖивотныхФерма ЖивотныхМедведь на ГироскутереМедведь на ГироскутереЗоопаникаЗоопаникаУчись ЛетатьУчись ЛетатьТом СкейтерТом СкейтерПанда с ПалкойПанда с ПалкойРождественская Бегущая ПандаРождественская Бегущая Панда
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
579