• Мои игры0
  • История0
Игра Ловкость Черепах

Игра Ловкость Черепах

Черепашья семья живет где-то в тропиках в устье реки, и оба родителя регулярно покидают детей в поисках пропитания. В очередной раз, пока родителей нет дома, дети отправляются на поиски приключений и попадают в бурную реку. Она выносит их в мощный водоворот, из которого самим им уже не выбраться. Как только родители возвращаются в родные пенаты и выясняют всю ситуацию, они отправляются спасать своих малышей. На экране видны и маленькие черепашки, которых стремительный поток носит туда-сюда, и их родители, способные добраться до них только по прямой линии.

20
15545
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ловкость Черепах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ловкость Черепах, оригинальное название - Turtle Dash. В эту игру сыграли 15545 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Черепахи-родители спасают своих детенышей, стремясь попасть к ним и проплывая через бурный поток только по прямой линии. Проплыть через водоворот и добраться до родных кровинушек взрослые животные могут только по прямой линии. То есть, этот момент нужно рассчитывать, иначе взрослых особей просто смывает.
Проплыть по прямой и ухватить детенышей, вы можете только за определенное количество попыток. Если не успеваете спасти черепашек за установленное число раз, тоже проигрываете.
Кстати, в эту игру можно играть и вдвоем, а это всегда создает дух соперничества.
Попробуйте себя в роли спасителей маленьких черепашек, и вы поймете, почему так переживают их родители!