• Мои игры0
  • История0
Игра Котята в Воздухе

Игра Котята в Воздухе

Технологии настолько далеко ушли вперед, что летают в воздухе на змеях уже даже котята! По крайней мере, такой «экземпляр» имеется в игре «Котята в воздухе», и он не просто летит в небе, а еще и умудряется собирать там красные клубки с шерстью. Ему на пути встречаются скалы-торты, огромные леденцы и облака. Все это - препятствия для маленького голубого комочка, и всё это домашний питомец должен уметь облететь. Вы в этом помогаете котенку и зарабатываете бонусы!

50
18401
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Котята в Воздухе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Котята в Воздухе, оригинальное название - Kite Kittens. В эту игру сыграли 18401 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький голубой котенок отправляется в путешествие на воздушном змее такого же цвета, а вы помогаете ему в достижении конечного пункта назначения. На пути котенка встречаются высокие горты-торты, красивой формы леденцы и улыбающиеся облака. Все это препятствия, которые нужно облетать. И если при столкновении с тортами и леденцами, происходит всего лишь удар, столкновение с первым же облаком смертельно. И все приходится начинать заново!
На пути котенка будет очень много красных шерстяных клубков. Это своеобразные бонусы, которые любимцу нужно собирать по ходу движения. За это игра начисляет очки!
Кроме того, нельзя не оценить красивые фигуры, в которые клубки выстраиваются в воздухе! Яркая графика и отличный сюжет обеспечивают игрушке постоянный приток фанов!