• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгай Мистер Хаски

Игра Прыгай Мистер Хаски

Мистер Хаски – небольшой песик, который обожает грызть кости и потому охотится на них повсюду. Сегодня он тоже охотится за косточками, однако, они разбросаны по всему городу, и собачке придется немало побегать, чтобы их всех собрать. Животному приходится бежать по тропинке, а на ней очень много ям, через которые приходится перепрыгивать. Кроме того, песику часто будут встречаться возвышенности, на которые нужно запрыгивать, и различные шипы. Самая простая графика игры и довольно примитивный сюжет обеспечивают игрушке большое количество фанатов.

24
13221
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгай Мистер Хаски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгай Мистер Хаски, оригинальное название - Mr Jump Husky. В эту игру сыграли 13221 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький серый песик рыскает по самым разным местам в городе в поисках питательных костей и других полезных предметов. Он бегает по желтым платформам, между которыми полно расщелин. Ямы нужно перепрыгивать. Постоянно собачке приходится и запрыгивать на возвышения и, запрыгнув, сразу перепрыгивать через огромные шипы.
Управлять и прыгать песиком можно мышкой, а можно – стрелками-кнопками. Вторым проще перепрыгивать через ямы и осиливать подъемы. Кроме косточек, Мистер Хаски может собирать еще массу полезных предметов.
В игре 6 уровней, и все их придется пройти, если вы действительно хотите досыта накормить Мистера Хаски.