• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Пасхальный Кролик

Игра Летающий Пасхальный Кролик

Через несколько недель наступит светлый и добрый праздник, который ждет весь мир, и наверно все поняли, о чем идет речь. Конечно это праздник Великой Пасхи, а одним из символов этого праздника являются крашеные яйца, праздничные куличи, и конечно пасхальный кролик. Именно о пасхальном кролике пойдет речь в новой онлайн игре. Итак, перед каждым праздником, пасхальный кролик собирает спрятанные детками крашеные яйца, и он спешит, так как ему необходимо обнаружить все яйца и лишь после он сможет спокойно сесть за праздничный стол с членами своей семьи. Кстати каждый год роль пасхального кролика переходит от одного животного к другому, и в этом году попался какой-то несобранный кролик. Делать нечего и нам придется помочь кролику собрать все яйца, тем более что они вовсе не спрятаны, а находятся высоко на колоннах. Вообще кролики не умеют лазать по колонам, да и наш герой тоже, но ведь яйца нужно как-то забрать, поэтому он воспользуется волшебными крыльями и будет летать. А так как он это делает впервые, то просит о помощи.

13
10805
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летающий Пасхальный Кролик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Пасхальный Кролик, оригинальное название - Flying Easter Bunny. В эту игру сыграли 10805 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы взлететь к колоне с яйцом, необходимо воспользоваться мышкой и при помощи клика взлетать выше. Но не спешите сильно подниматься вверх, иначе он не справитесь с большой скоростью, и просто врежется в колону. Вам необходимо точно рассчитать высоту и подобрать яйцо, пролетая над колонной.

  1. Главная