• Мои игры0
  • История0
Игра Парк Питомцев

Игра Парк Питомцев

А вы умеете обращаться с маленькими зверушками? Сегодня вам точно пригодятся эти полезные навыки, ведь в игре вы будете иметь дело с многочисленными маленькими котятами, мышками и щенками. Они слишком малы и еще не умеют вести себя в зверином обществе. Поэтому за ними требуется постоянный присмотр, чтобы не случалось неприятных ситуаций, и никто не пострадал из-за собственной неосторожности. Это будет совсем несложно, если вы обладаете быстрой реакцией и достаточной ловкостью!

28
16443
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Парк Питомцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парк Питомцев, оригинальное название - Pet Park. В эту игру сыграли 16443 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все зверушки, с которыми вам придется заниматься, любят погулять на небольшой зеленой лужайке, огороженной невысоким забором. Места там пока достаточно, ведь вы будете управлять сначала всего лишь тремя персонажами. Делайте это мышкой. Во время движения все персонажи должны избегать столкновений – это сразу закончит вашу игру. Сначала это не составит для вас труда – все зверушки двигаются медленно и их легко перемещать на другое место. Постепенно количество животных растет, увеличится и скорость движения. Игра постоянно усложняется и вам придется контролировать множество персонажей. Чем дольше вы сможете продержаться, тем больше очков получаете. Веселой вам прогулки и послушных питомцев!