• Мои игры0
  • История0
Игра Трагедия Белок

Игра Трагедия Белок

Вы кормили симпатичных белочек в парке? Тогда вам будет интересно узнать эту небольшую историю из увлекательной игры с грустным названием «Трагедия Белок». Все произошло на очень отдаленной от нашей Земли крошечной планете. Все ее население составляли белки и были они разумны, не меньше чем обычные люди. Беличий народ жил мирно, ведь они так любят повеселиться и избегают конфликтов. Но только лучший из местных астрономов смог узнать о скорой трагедии – их планете предстояло погибнуть от столкновения с гигантским метеоритом. Отклонить его или уничтожить, пока он не достиг атмосферы, белки не смогут – у них нет такого мощного оружия. Нарастает паника, и только мудрый беличий старейшина оказался достаточно хладнокровным и нашел единственный выход – уйти в космос на случайно найденном звездолете. Осталось только запастись их любимой едой – орешками. Хотите помочь белкам?

218
84730
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Трагедия Белок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трагедия Белок, оригинальное название - The Tragedy Of Squirrel. В эту игру сыграли 84730 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2013
  • Разработчик: rockstonedev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с несколькими белками из своей команды вы отправлены на сбор орехов. Этим же заняты другие участники многопользовательской игры. Орехов мало, каждый придется отыскивать, доставать и транспортировать, преодолевая препятствия. Когда у вас появятся очки, вы сможете посетить магазин и купить кое-что полезное.