• Мои игры0
  • История0
Игра Беги и Не Останавливайся

Игра Беги и Не Останавливайся

Каждый ребенок по своей сути достаточно подвижен, и неважно, чей это ребенок, человека или животного, так или иначе, малышам хочется постоянно играть и веселиться. Вот поэтому необходимо постоянно следить за малышами, или же играть вместе с ними, чем мы сейчас и займемся. Ваш шалун – маленький кролик, который решил самостоятельно отправиться в путешествие по лесу. Для себя он решил бежать постоянно по тропинке и некуда не сворачивать, чтобы не заблудиться. Сама дорожка достаточно широкая, но помимо этого она украшена различными цветами и травой, то есть путешествие по ней сплошное удовольствие. А если учесть, что за кроликом на тропинку вышел его папа, то путешествие станет еще увлекательнее и интереснее, так как папа уже бежит. Давайте не дадим кролику проиграть в беге по дорожке, пусть он и играет с отцом, он все равно хочет доказать всем, что является самым быстрым кроликом в лесу. Если все получится, и вы сбежите от папы кролика, то у вас появится возможность улучшить характеристики своего пушистого спринтера.

43
24550
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Беги и Не Останавливайся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги и Не Останавливайся, оригинальное название - Hop Don’t Stop!. В эту игру сыграли 24550 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Запомните, для наибольшей дистанции, которую необходимо вам преодолеть необходимо бежать очень внимательно, да и ловкость не помешает, и как только перед ним возникнет преграда, сразу же прыгайте, чтобы не зацепиться за нее и не упасть.