• Мои игры0
  • История0
Игра Лис Путешественник

Игра Лис Путешественник

Главный герой игры «Лис Путешественник» не может усидеть на одном месте слишком долго, поэтому постоянно выдумывает различные походы, отправляясь в которые обязательно удается отыскать что-либо интересное. Сейчас наш любознательный персонаж готов вновь ринуться в очередное приключение за сокровищами, до которых не всегда просто добраться. Поэтому без вашей помощи в выполнении задуманной миссии лисенка не обойтись, вы должны стать для него путеводителем, направляющим в нужную сторону.
Проявите логическое мышление, расставляя полученные предметы в соответствии с ситуацией, чтобы проложить путь герою до желанных драгоценностей.

19
8061
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лис Путешественник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лис Путешественник, оригинальное название - Mr. Journey Fox. В эту игру сыграли 8061 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Maksim Eliseenko
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Локации постоянно меняются, необходимо подстраиваться под ситуации и направлять лисенка в ту сторону, где находится сокровище в виде зеленого изумруда. Чем больше драгоценных камней соберете, тем больше очков получите. Всего их на каждый уровень выделяется 3 штуки, следовательно, столько же следует подобрать, чтобы засчитало максимальный балл за прохождение.
В нижней части экрана находится панель, где периодически появляются сопутствующие предметы, благодаря им можно прокладывать путь до камней. Например, с помощью пружины с легкостью удастся подпрыгнуть высоко.
Кроме драгоценностей подбирайте ключ, открывающий дверь на следующий уровень.