• Мои игры0
  • История0
Игра Голубиное Веселье

Игра Голубиное Веселье

Птички отличаются завидным аппетитом по самой простой причине – ускоренный обмен веществ их организмов требует постоянно пополнять запасы. Но голуби могут претендовать на первые строчки в списке пернатых обжор. И сейчас, устроив Большое Голубиное Веселье, вы сами в этом убедитесь. А заодно пополните запас положительных эмоций и познакомитесь поближе с частной жизнью одного симпатичного, хотя и слегка сумасшедшего голубя. Ваш новый знакомый голоден, а перед ним заманчивая россыпь кукурузных зерен и прочие птичьи лакомства. Поможете птице хорошенько наесться?

7
7598
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голубиное Веселье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голубиное Веселье, оригинальное название - Pigeon Game. В эту игру сыграли 7598 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Голуби едят не только зерно, но и червей и других насекомых. Поэтому внимательно следите за колесом-кормушкой. На нем по кругу разместили кукурузные зерна двух цветов. А лакомые червячки поселились только в коричневых Вам придется улавливать моменты, когда эти сельскохозяйственные вредители покажутся и тут же склевать ближайшего. Кроме червей можно хватать и других насекомых, периодически «разбавляя» ими зерна. Но следует собрать бонусы, все, какие заметите. О том, как их лучше использовать вы узнаете по ходу игры. Постепенно вы сможете разблокировать другие корма и сменить скины у своего персонажа.