• Мои игры0
  • История0
Игра Веселье с Белками

Игра Веселье с Белками

Белки очень веселые и подвижные животные, они никогда не будут сидеть на месте без дела. У них постоянно какие-то дела и им постоянно куда-то нужно спешить. Передвигаются эти пушистые создания в основном при помощи прыжков, так как живут на деревьях. Но чтобы совершать длинные прыжки необходимо постоянно тренироваться, иначе можно упасть и разбиться. И сегодня в небольшой семье белок малыш бельчонок решил показать мастер класс своему младшему братику, только сперва нужно самостоятельно пройти всю полосу препятствий и лишь после оправляться на нее с младшим бельчонком. Веселье с белками будет несложным, но тем не менее требует определенных усилий, и прыгать придется не по веткам деревьев, а по обычным пенькам, расположенным на различном расстоянии друг от друга. И от того насколько успешно вы совершите прыжки зависит конечный результат нашего пушистого героя.

52
30038
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселье с Белками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселье с Белками, оригинальное название - Fun with Squirrels. В эту игру сыграли 30038 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш бельчонок умеет прыгать двумя способами, первый способ предполагает небольшой прыжок на расположенное рядом бревно, при помощи второго способа можно прыгнуть через бревно, то есть перепрыгнуть пенек. Справившись с одним заданием продолжать прыжки вы будете со вторым, и так далее. Всего же малышей будет трое, и каждым из них вам удастся поиграть.