• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Ферба

Игра Создай Своего Ферба

Когда-то давно мы были детьми, и наверняка менялись игрушками с друзьями и соседскими детьми, но у каждого из нас была одна игрушка, которую никто и никогда не поменял бы её, так как она была любимицей. Сейчас у детей тоже есть любимцы, и если вы хороший родитель, а вы наверняка хороший родитель, то заметили, что недавно появившиеся Фербы уже давно стали любимчиками, и не важно игрушка это реальная или виртуальная. И в том случае и в том, Ферб является интерактивным питомцем, умеющим многое, - ходить, говорить, смеяться и веселится с вашим ребенком. А если вы не представляете, как выглядит это странное существо, от которого без ума все дети, то почему бы вам вместе с вашим ребенком не поиграть в новую игру, где можно не только познакомится с пушистым комком радости и веселья, но и Создать Своего Ферба. От вас требуется просто сидеть рядом с вашим юным чадом и наблюдать за процессом, и если нужно, то давать советы. Радости будет полно не только у вашего ребенка, но и у вас, ведь на самом деле вы не тратите в пустую время, вы проводите его со своим ребенком, так почему не сделать этот процесс радостным.

143
44538
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Ферба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Ферба, оригинальное название - Make A Furb. В эту игру сыграли 44538 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На компьютерном столе уже стоит Ферб, только он окрашен он совсем скучно, и это не удивительно, он только с фабрики игрушек приехал. Вы же можете сделать настоящее чудо при помощи набора редакторов, начиная от глаз и заканчивая цветом его шерстки.