• Мои игры0
  • История0
Игра Медведь на Гироскутере

Игра Медведь на Гироскутере

Каждый день один косолапый обитатель леса ходил за вкусными ягодами и грибами в соседний лес, и каждый раз путешествие было интересным и познавательным, так как во время пути он изучал окружающий мир. Так он смог узнать практически о всех травах и лесных жителях. Но со временем он изучил все и ему стало скучно, он попробовал выбрать новое место для сбора ягод, но там их к сожалению, оказалось. Придется возвращаться в старый лес и снова ходить по той же дороге. Но почему бы не использовать для прогулки механическое средство, спросила у него лиса. Конечно Медведь на Гироскутере смотрится немного нелепо, но зато не придется больше ходить пешком. Мишка согласился с рыжей хитруньей и решил отправится в путешествии на необычном транспорте. Оказалось, это очень весело и к тому же быстро, только сначала необходимо немного потренироваться и тогда все получится.

27
16089
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Медведь на Гироскутере

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Медведь на Гироскутере, оригинальное название - Bear on a Scooter. В эту игру сыграли 16089 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется поддержать мишку во время тренировки, так как сам он постоянно падает. Держите равновесие при помощи курсорных клавиш балансируя то вперед, то назад. Быть может и у вас не получится с первого раза, но упорно тренируясь можно достигнуть неплохих результатов. С полученными результатами можно ознакомить друзей мишки, так как даже расстояние в метр дается очень сложно большому косолапому обитателю леса.