• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Спаси Медведя от ПчелСпаси Медведя от ПчелАнализ ДНК ЖивотныхАнализ ДНК ЖивотныхНоваяСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыНайди КотаНайди КотаУтята.иоУтята.иоЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаКликер ПитомцевКликер ПитомцевЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Симулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхОстров ЗоопаркОстров ЗоопаркСоздай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаГонка ЗверятГонка ЗверятПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаЛабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковФерма ПастухаФерма ПастухаОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиМуравьиМуравьиСчастливая ФермаСчастливая ФермаОлли ЛапаОлли ЛапаБобер СтроительБобер СтроительАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиБег ТиграБег ТиграСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаСлинг КонгСлинг КонгПадающая ПандаПадающая ПандаКитти КэтсКитти КэтсЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоМастер ПрыжковМастер ПрыжковГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДБег МедведяБег МедведяТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыОвца БегунОвца БегунЗабор на ФермеЗабор на ФермеКрутись ХомякКрутись ХомякСвинья и МопсСвинья и МопсХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятЖивотные ПазлЖивотные ПазлКролик в МетроКролик в МетроЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруКозаКозаЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеПарк ПитомцевПарк ПитомцевАлхимик МонстровАлхимик МонстровОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесЛис ПутешественникЛис ПутешественникБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяРеактивный КотРеактивный КотЖивотные: Дикие ЗвериЖивотные: Дикие ЗвериПриключения Брайана На ПляжеПриключения Брайана На ПляжеЖивотные: Животные ДрузьяЖивотные: Животные ДрузьяПанда с ПалкойПанда с ПалкойКотята в ВоздухеКотята в ВоздухеУчись ЛетатьУчись ЛетатьРождественская Бегущая ПандаРождественская Бегущая ПандаЗоопаникаЗоопаника
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
581