• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Анализ ДНК ЖивотныхАнализ ДНК ЖивотныхНоваяСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыНайди КотаНайди КотаЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаУтята.иоУтята.иоСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСоздай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаКликер ПитомцевКликер ПитомцевЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Остров ЗоопаркОстров ЗоопаркМуравьиМуравьиОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиФерма ПастухаФерма ПастухаПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаЛабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковГонка ЗверятГонка ЗверятБег ТиграБег ТиграМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиСчастливая ФермаСчастливая ФермаСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаБобер СтроительБобер СтроительОлли ЛапаОлли ЛапаСлинг КонгСлинг КонгАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиСпаси Медведя от ПчелСпаси Медведя от ПчелМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхПадающая ПандаПадающая ПандаКитти КэтсКитти КэтсВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаМастер ПрыжковМастер ПрыжковПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоБег МедведяБег МедведяГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиЗабор на ФермеЗабор на ФермеЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговКозаКозаМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыОвца БегунОвца БегунПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликЖивотные ПазлЖивотные ПазлКрутись ХомякКрутись ХомякСвинья и МопсСвинья и МопсКролик в МетроКролик в МетроХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадАлхимик МонстровАлхимик МонстровБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяПарк ПитомцевПарк ПитомцевЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройЛис ПутешественникЛис ПутешественникОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаКуриная ПланетаКуриная ПланетаДа Кролик 2Да Кролик 2ЗоопаникаЗоопаникаПриключения Брайана На ПляжеПриключения Брайана На ПляжеФерма ЖивотныхФерма ЖивотныхКотята в ВоздухеКотята в ВоздухеPet SimulatorPet SimulatorЖивотные: Дикие ЗвериЖивотные: Дикие ЗвериРеактивный КотРеактивный Кот
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
583