• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Спаси Медведя от ПчелСпаси Медведя от ПчелСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыНайди КотаНайди КотаУтята.иоУтята.иоЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаОстров ЗоопаркОстров ЗоопаркКликер ПитомцевКликер ПитомцевЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Симулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаСчастливая ФермаСчастливая ФермаЛабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковМуравьиМуравьиСоздай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаГонка ЗверятГонка ЗверятОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиФерма ПастухаФерма ПастухаОлли ЛапаОлли ЛапаАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиБег ТиграБег ТиграСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаБобер СтроительБобер СтроительДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркКитти КэтсКитти КэтсПадающая ПандаПадающая ПандаВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхСлинг КонгСлинг КонгВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДБег МедведяБег МедведяГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДМастер ПрыжковМастер ПрыжковТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DКозаКозаЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтСвинья и МопсСвинья и МопсПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыКролик в МетроКролик в МетроКрутись ХомякКрутись ХомякОвца БегунОвца БегунЗабор на ФермеЗабор на ФермеЖивотные ПазлЖивотные ПазлМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройЛис ПутешественникЛис ПутешественникОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаПарк ПитомцевПарк ПитомцевБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяАлхимик МонстровАлхимик МонстровСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиТом СкейтерТом СкейтерПриключения Брайана На ПляжеПриключения Брайана На ПляжеМедведь на ГироскутереМедведь на ГироскутереКотята в ВоздухеКотята в ВоздухеФерма ЖивотныхФерма ЖивотныхЗоопаникаЗоопаникаПанда с ПалкойПанда с ПалкойДа Кролик 2Да Кролик 2Животные: Дикие ЗвериЖивотные: Дикие ЗвериКоманда по Спасению ДетейКоманда по Спасению Детей
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
581