• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Анализ ДНК ЖивотныхАнализ ДНК ЖивотныхНоваяНайди КотаНайди КотаСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаУтята.иоУтята.иоСоздай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаОстров ЗоопаркОстров ЗоопаркСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Кликер ПитомцевКликер ПитомцевОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиГонка ЗверятГонка ЗверятМуравьиМуравьиФерма ПастухаФерма ПастухаЛабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиСчастливая ФермаСчастливая ФермаОлли ЛапаОлли ЛапаБег ТиграБег ТиграАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыБобер СтроительБобер СтроительСлинг КонгСлинг КонгСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаКитти КэтсКитти КэтсХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаПадающая ПандаПадающая ПандаМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейСпаси Медведя от ПчелСпаси Медведя от ПчелСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DБег МедведяБег МедведяГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоМастер ПрыжковМастер ПрыжковХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтКозаКозаПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруЗабор на ФермеЗабор на ФермеМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаКролик в МетроКролик в МетроЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятКрутись ХомякКрутись ХомякЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыСвинья и МопсСвинья и МопсСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговОвца БегунОвца БегунПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомЖивотные ПазлЖивотные ПазлОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадАлхимик МонстровАлхимик МонстровЛис ПутешественникЛис ПутешественникПарк ПитомцевПарк ПитомцевСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяГонки Животных на ЛыжахГонки Животных на ЛыжахУчись ЛетатьУчись ЛетатьЖивотные: Животные ДрузьяЖивотные: Животные ДрузьяКотята в ВоздухеКотята в ВоздухеТом СкейтерТом СкейтерКоманда по Спасению ДетейКоманда по Спасению ДетейPet SimulatorPet SimulatorБанни БумБанни БумЗоопаникаЗоопаника
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
583