• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Pet SimulatorPet SimulatorНоваяНайди КотаНайди КотаСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыУтята.иоУтята.иоЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Создай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаОстров ЗоопаркОстров ЗоопаркСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхКликер ПитомцевКликер ПитомцевПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаСчастливая ФермаСчастливая ФермаМуравьиМуравьиФерма ПастухаФерма ПастухаГонка ЗверятГонка ЗверятОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиЛабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаБег ТиграБег ТиграГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДБобер СтроительБобер СтроительАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиКитти КэтсКитти КэтсПадающая ПандаПадающая ПандаСлинг КонгСлинг КонгЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхОлли ЛапаОлли ЛапаВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DБег МедведяБег МедведяЛис ПутешественникЛис ПутешественникСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоМастер ПрыжковМастер ПрыжковСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыЖивотные ПазлЖивотные ПазлЗабор на ФермеЗабор на ФермеКозаКозаКрутись ХомякКрутись ХомякОвца БегунОвца БегунПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыСвинья и МопсСвинья и МопсГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаАлхимик МонстровАлхимик МонстровПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройПарк ПитомцевПарк ПитомцевКролик в МетроКролик в МетроПанда с ПалкойПанда с ПалкойБанни БумБанни БумРождественская Бегущая ПандаРождественская Бегущая ПандаКоманда по Спасению ДетейКоманда по Спасению ДетейРеактивный КотРеактивный КотТом СкейтерТом СкейтерЖивотные: Дикие ЗвериЖивотные: Дикие ЗвериКуриная ПланетаКуриная ПланетаГонки Животных на ЛыжахГонки Животных на ЛыжахУчись ЛетатьУчись Летать
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
579