• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Анализ ДНК ЖивотныхАнализ ДНК ЖивотныхНоваяНайди КотаНайди КотаСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаУтята.иоУтята.иоСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСоздай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаКликер ПитомцевКликер ПитомцевЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Остров ЗоопаркОстров ЗоопаркФерма ПастухаФерма ПастухаГонка ЗверятГонка ЗверятОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиМуравьиМуравьиПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаЛабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаСчастливая ФермаСчастливая ФермаОлли ЛапаОлли ЛапаМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиБобер СтроительБобер СтроительСлинг КонгСлинг КонгБег ТиграБег ТиграАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыКитти КэтсКитти КэтсМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркПадающая ПандаПадающая ПандаХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхСпаси Медведя от ПчелСпаси Медведя от ПчелВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДБег МедведяБег МедведяСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоМастер ПрыжковМастер ПрыжковТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DЖивотные ПазлЖивотные ПазлМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыОвца БегунОвца БегунЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыКрутись ХомякКрутись ХомякДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаКролик в МетроКролик в МетроЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликСвинья и МопсСвинья и МопсЗабор на ФермеЗабор на ФермеПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруКозаКозаОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеПарк ПитомцевПарк ПитомцевПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройЛис ПутешественникЛис ПутешественникАлхимик МонстровАлхимик МонстровЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесУчись ЛетатьУчись ЛетатьЖивотные: Животные ДрузьяЖивотные: Животные ДрузьяКотята в ВоздухеКотята в ВоздухеКоманда по Спасению ДетейКоманда по Спасению ДетейБанни БумБанни БумЖивотные: Дикие ЗвериЖивотные: Дикие ЗвериРеактивный КотРеактивный КотРождественская Бегущая ПандаРождественская Бегущая ПандаПанда с ПалкойПанда с Палкой
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
583