• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Спаси Медведя от ПчелСпаси Медведя от ПчелАнализ ДНК ЖивотныхАнализ ДНК ЖивотныхНоваяСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыНайди КотаНайди КотаЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаУтята.иоУтята.иоОстров ЗоопаркОстров ЗоопаркСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Кликер ПитомцевКликер ПитомцевМуравьиМуравьиФерма ПастухаФерма ПастухаЛабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиСчастливая ФермаСчастливая ФермаГонка ЗверятГонка ЗверятСоздай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаБобер СтроительБобер СтроительОлли ЛапаОлли ЛапаБег ТиграБег ТиграСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаПадающая ПандаПадающая ПандаВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхКитти КэтсКитти КэтсДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркСлинг КонгСлинг КонгВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоМастер ПрыжковМастер ПрыжковГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДБег МедведяБег МедведяТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DОвца БегунОвца БегунПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыЖивотные ПазлЖивотные ПазлДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиКролик в МетроКролик в МетроПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеСвинья и МопсСвинья и МопсКрутись ХомякКрутись ХомякКозаКозаПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруЗабор на ФермеЗабор на ФермеХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаАлхимик МонстровАлхимик МонстровЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадПарк ПитомцевПарк ПитомцевЛис ПутешественникЛис ПутешественникПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинКотята в ВоздухеКотята в ВоздухеЗоопаникаЗоопаникаКоманда по Спасению ДетейКоманда по Спасению ДетейПанда с ПалкойПанда с ПалкойУчись ЛетатьУчись ЛетатьРеактивный КотРеактивный КотКуриная ПланетаКуриная ПланетаТом СкейтерТом СкейтерРождественская Бегущая ПандаРождественская Бегущая Панда
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
581