• Мои игры0
  • История0
Игра Кактус МакКой 2

Игра Кактус МакКой 2

МакКой – это не простой зеленый кактус, растущий в мексиканской пустыне, а бешенный ковбой, вставший на путь справедливости и решивший отомстить своим врагам. Вначале игры имеется три пустых слота, в которые можно играть, стоит только вписать свое имя. Вначале игры кактусу достается высокая статуэтка птицы, которую он считает своим сокровищем. Какая-то женщина в синей накидке крадет золотого грифона, и теперь смелому кактусу-ковбою придется отправиться вслед за воровкой, чтобы отобрать свою добычу и заодно заполучить еще что-нибудь по дороге.

1175
464034
Игры Кактус МакКой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aПрыжок
Клавиша sАтака
Игра Кактус МакКой 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кактус МакКой 2, оригинальное название - Cactus McCoy 2. В эту игру сыграли 464034 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1175 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2011
  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Зеленый смелый кактус в игре «Кактус МакКой 2» отправляется вслед за мошенницей добыть свою золотую статуэтку. Во второй части ему даются новые умения и виды вооружения для того, чтобы наказать наглую мошенницу. Игра отличается яркой и насыщенной графикой, и поэтому в нее будет интересно поучаствовать геймерам любого возраста. Во второй части намного больше (по сравнению с первой) колоритных сцен и ликвидации врагов. Двигается МакКой за счет стрелок-кнопок. Для того, чтобы прыгнуть, нужно нажать на А. Яркая фигура кактуса отлично выделается на фоне блеклого ландшафта. По ходу игры появляются пояснению об управлении героем. Для того, чтобы передвигаться по веревкам, используйте стрелки влево и вправо. Для нанесения удара жмите S. Смелому зеленому парню время от времени приходится прыгать вниз через сплошные горизонтальные платформы, и для этого зажимайте стрелку вниз и А. Для того, чтобы падать вниз с веревок и лестниц, нажимайте стрелку вниз. Кстати, в левом верхнем углу отсчитывается время, и прописывается количество звезд, которые МакКой заработал с вашей помощью.