• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Заезд

Игра Мото Заезд

В нашей размеренной и немного скучноватой повседневной жизни часто не хватает азарта, острых ощущений и чего-то особенного. Неординарного. И все это очень легко найти – достаточно всего лишь запустить эту оригинальную новенькую гонку. В ней вы не просто будете накатывать круги на бешеной скорости, стараясь обойти соперников и не устроить ни одной аварии, но еще и постреляете из хорошего пистолета. Как вам такие приключения?!

84
49812
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение.
Клавиша mВыкл. звук
Клавиша pПауза.
Клавиша cСмена камеры
Клавиша rРестарт
Игра Мото Заезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Заезд, оригинальное название - X Cross Madness. В эту игру сыграли 49812 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Удачное смешение разных жанров позволит усовершенствовать свою реакцию. Тут недостаточно просто вырваться вперед и удержать лидирующие позиции до финиша. Миссии будет постоянно усложняться – чем выше уровень, тем труднее будет его прохождение. Задача для любого из них – уложить как можно большее число конкурентов до финиша. Но всегда помните, что соперники не будут с вами церемониться и при первой же возможности собьют ваш байк. Имеется некоторое количество дополнительных жизней, но их действительно может оказаться недостаточно. Управление обычное для игр-гонок – оно ведется с клавиатуры. Сохраняйте высокую скорость и постарайтесь избегать прямых столкновений – скоростной и мощный мотоцикл не рассчитан на таран и прочие силовые воздействия.