• Мои игры0
  • История0
Игра Бурито Бизон

Игра Бурито Бизон

Мексиканский бизон обожает сальсу и считает, что она – самая вкусная во всем мире. Ее рецепт был записан в специальной книге рецептов, но желейные мишки взяли и украли ее. Бизон не собирается лишаться своего любимого салата и решает наказать непослушных медведей. Проще всего, это сделать при помощи своей достаточно большой массы тела и изощренных боевых приемов.

1523
183084
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бурито Бизон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бурито Бизон, оригинальное название - Burrito bison. В эту игру сыграли 183084 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1523 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бизон Буррито не оставит себя и свои изысканные кулинарные вкусы в обиде и будет стараться наказать непослушных нахалов: желейных мишек (gummy bears). Вся игра состоит в том, что бизон-спортсмен стоит в одном конце ринга, и над ним находится большой палец, который его направляет. В противоположном конце ринга стоит зеленый мишка с факелом в руках и на табуретке (это босс всех желейных мошенников). Нужно зажать канаты, оттянуть их вместе с бизоном и отпустить, когда они максимально натянуты. Бизону помогает взлететь и выбрать правильное направление полета небольшой красный рычаг. Вверху на холмах сидит много мишек, и бык должен постепенно сбивать их. Но, конечно, сбить нужно постараться и главного зачинщика кражи – зеленого мишку! Сбивать мишек совсем непросто, а сделать это проще, овладев парой-тройкой необходимых приемов. Не забываем и о бонусах, которые на время делают Буррито сильнее! В магазине покупаем прокачку бизона, а также определяемся с новыми боссами противника.